Piero Dorazio - Altrove II

Piero Dorazio - Altrove II - image-1

Piero Dorazio

Altrove II
1977

Öl auf Leinwand. 42,2 x 34,2 cm. rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt

916 Piero Dorazio

Provenienz

Westend Galerie, Frankfurt (mit rückseitigem Aufkleber). Deutscher Privatbesitz

Lot 114 Dα

Schätzpreis:
5.000 €

7.140 €