Felix Droese - Braunes Haus

Felix Droese - Braunes Haus - image-1

Felix Droese

Braunes Haus
1988

Aquarell und Schuhabdruck sowie Papier- und Kartoncollage auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 54 x 69,5 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt

Lot 117 Dα

Schätzpreis:
1.100 €