Maurice Estève - Cali - image-1

Lot 125 Dα

Maurice Estève - Cali

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Maurice Estève

Cali
1963

Original-Farblithographie. 37,3 x 49,5 cm (50,2 x 64,2 cm). signiert Epreuve d'artiste - - Minimal gebräunt, der rechte Rand mit Oberflächenverletzungen.

34