Wojciech Fangor - B 2

Wojciech Fangor - B 2 - image-1

Wojciech Fangor

B 2
1965

Öl auf Leinwand. 100,5 x 100,5 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenienz

Galerie Springer, Berlin. Süddeutsche Privatsammlung

Lot 129 Dα

Schätzpreis:
4.500 €

10.710 €