Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1
Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-2
Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-2

Karl Otto Götz

1963

Gouache auf festem chamoisfarbenen Halbkarton. 99 x 65 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

L´attico galleria d´arte, Rom (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 164 Dα

Schätzpreis:
5.000 €