Donald Judd - Ohne Titel - image-1

Lot 231 Rα

Donald Judd - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 7.735 € (inkl. Aufgeld)

Donald Judd

1980

6 Original-Radierungen (Aquatinta). um 62,5 x 75 cm (74,5 x 87 cm). einzeln signiert Jeweils Exemplar P.P. 4/6 außerhalb der numerierte - - Jeweils rückseitig in den Ecken auf Unterlage fest montiert.

118-123