Donald Judd - Ohne Titel

Donald Judd - Ohne Titel - image-1

Donald Judd

1980

6 Original-Radierungen (Aquatinta). um 62,5 x 75 cm (74,5 x 87 cm). einzeln signiert Jeweils Exemplar P.P. 4/6 außerhalb der numerierte - - Jeweils rückseitig in den Ecken auf Unterlage fest montiert.

118-123

Lot 231 Rα

Schätzpreis:
5.000 €

7.735 €