Hubert Kiecol - Leiter III - image-1

Lot 238 Dα

Hubert Kiecol - Leiter III

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Hubert Kiecol

Leiter III
1991

Monotypie und Tusche auf zwei elfenbeinfarbenen, mittig zusammen montierten Japanpapieren. 177 x 62,5 cm. signiert und datiert

Provenienz

Galerie Gisela Capitain, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)