Per Kirkeby - Ohne Titel

Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Per Kirkeby

1989

Öl auf Leinwand. 145 x 135 cm. signiert

Mit signiertem und datierten Fotozertifikat von 1989
PK 538

Provenienz

Galerie Laage-Salomon, Paris. Galerie Michael Werner, Köln (jeweils mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 253 Dα

Schätzpreis:
40.000 € - 45.000 €

47.600 €