Per Kirkeby - Ohne Titel

Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Per Kirkeby

1980

Aquarell und Farbkreiden. 39,5 x 29,5 cm. monogrammiert

Lot 254 Rα

Schätzpreis:
2.500 €

3.808 €