Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Lot 256 Rα

Per Kirkeby - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Per Kirkeby

1980

Aquarell und Farbkreiden auf chamoisfarbenem Zeichenpapier. 39,5 x 29,5 cm. monogrammiert