Mappenwerk - Kölner Kunstmarkt 1970 - image-1

Lot 296 Rα

Mappenwerk - Kölner Kunstmarkt 1970

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Mappenwerk

Kölner Kunstmarkt 1970
1970

Mit einer Farbstiftzeichnung und 26 meist farbigen Original-Graphiken. Jeweils signiert bzw. monogrammiert, teils datiert. Einzeln in bedrucktem Umschlag, lost mit dem Katalog in Kartonkassette (mit minimalen Gebrauchsspuren) 46,5 x 33,5 cm Exemplar 203/250.