Robert Mapplethorpe - Ohne Titel - image-1

Lot 300 Rα

Robert Mapplethorpe - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Robert Mapplethorpe

1986

Farbserigraphie und Offsetlithographie. 50,4 x 50,5 cm (81,5 x 61 cm). Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 33/90. Aus dem Mappenwerk: Hommage à Beuy Edition Schellmann & Klüser, München