Johann Georg Müller - Ohne Titel (Frauenkopf)

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Frauenkopf) - image-1

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Frauenkopf)
1955

Original-Lithographie. 33,2 x 26 cm (60,5 x 44 cm). signiert - - Schwach gebräunt, mit Falten und kleineren Einrissen in den seitlichen Rändern

Lot 318 Dα

Schätzpreis:
850 €

1.190 €