Johann Georg Müller - Ohne Titel (Frauenkopf) - image-1

Lot 318 Dα

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Frauenkopf)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 850 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Frauenkopf)
1955

Original-Lithographie. 33,2 x 26 cm (60,5 x 44 cm). signiert - - Schwach gebräunt, mit Falten und kleineren Einrissen in den seitlichen Rändern