Johann Georg Müller - Ohne Titel

Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Johann Georg Müller

1956

Original-Lithographie. 19,7 x 32,2 cm (35,6 x 50,2 cm). signiert - - Rückseitig auf Unterlage fest montiert.

Lot 319 Dα

Schätzpreis:
850 €

1.071 €