Johann Georg Müller - Ohne Titel (Stilleben mit Stuhl)

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Stilleben mit Stuhl) - image-1

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Stilleben mit Stuhl)
1956

Öl auf Karton auf Leinwand aufgezogen. 50 x 70 cm. Unten rechts signiert

Lot 320 Dα

Schätzpreis:
15.000 €

23.800 €