Johann Georg Müller - Ohne Titel (Stilleben mit Stuhl) - image-1

Lot 320 Dα

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Stilleben mit Stuhl)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 23.800 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Stilleben mit Stuhl)
1956

Öl auf Karton auf Leinwand aufgezogen. 50 x 70 cm. Unten rechts signiert