Albert Oehlen - Strandszene - image-1

Lot 332 Dα

Albert Oehlen - Strandszene

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 14.875 € (inkl. Aufgeld)

Albert Oehlen

Strandszene
1993/1999

Öl auf zusammengenähtem bedruckten Markisenstoff. 55,5 x 55,5 cm. rückseitig signiert