Tony Oursler - Trash - image-1

Lot 337 Dα

Tony Oursler - Trash

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 476 € (inkl. Aufgeld)

Tony Oursler

Trash
1998

Farbfotografie, Kodaccolor-Abzug,. 40,5 x 50,5 cm. rückseitig signiert, datiert und numeriert 5/20