Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (Drachen)

Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (Drachen) - image-1

Jürgen Partenheimer

Ohne Titel (Drachen)
1996

Lackfarbe auf Kunststoffaser. 78 x 69 cm. monogrammiert und datiert

Lot 349 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.785 €