Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (Drachen) - image-1

Lot 349 Dα

Jürgen Partenheimer - Ohne Titel (Drachen)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Jürgen Partenheimer

Ohne Titel (Drachen)
1996

Lackfarbe auf Kunststoffaser. 78 x 69 cm. monogrammiert und datiert