Sigmar Polke - Ohne Titel (Neu der Arsch mit Ohren) - image-1

Lot 367 Dα

Sigmar Polke - Ohne Titel (Neu der Arsch mit Ohren)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 16.065 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Ohne Titel (Neu der Arsch mit Ohren)
1965

Kugelschreiber und Bleistift auf Maschinenpapier. 29,5 x 21 cm. Unten rechts signiert und datiert