Sigmar Polke - Ohne Titel (Neu der Arsch mit Ohren)

Sigmar Polke - Ohne Titel (Neu der Arsch mit Ohren) - image-1

Sigmar Polke

Ohne Titel (Neu der Arsch mit Ohren)
1965

Kugelschreiber und Bleistift auf Maschinenpapier. 29,5 x 21 cm. Unten rechts signiert und datiert

Lot 367 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

16.065 €