Arnulf Rainer - Tannenkreuz - image-1

Lot 377 Rα

Arnulf Rainer - Tannenkreuz

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.300 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Arnulf Rainer

Tannenkreuz
1989

Original-Radierung. 49,7 x 39,4 cm (78,5 x 68,2 cm). signiert Exemplar 39/50.