Neo Rauch - Himmelsbrand - image-1

Lot 380 Dα

Neo Rauch - Himmelsbrand

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Neo Rauch

Himmelsbrand
2001

Farbserigraphie auf festem glatten Papier. 69 x 52 cm (87 x 66 cm). Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 13/35. Edition der Galerie für Zeitgenössische Kunst, Leipzig.