Gerhard Richter - Auto

Gerhard Richter - Auto - image-1

Gerhard Richter

Auto
1969

Farbige Offsetlithographie auf festem glatten Papier 36,6 x 45,8 cm. Signiert und datiert. Exemplar 104/120. Edition Galerie Lübke, Frankfurt - - Im Rahmenausschnitt leicht verblicken.

19

Lot 384 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

1.785 €