Gerhard Richter - Park

Gerhard Richter

Park
1990

Öl auf Fotoarbeit. Oben rechts signiert

Die Arbeit entstand nach einem eigenen Foto, das 1990 im Kölner Grüngürtel aufgenommen wurde.

Werkliste

Butin 60

Lot 386 Rα

Schätzpreis:
50.000 €

54.740 €