Otto Ritschl - Komposition 54/47

Otto Ritschl - Komposition 54/47 - image-1

Otto Ritschl

Komposition 54/47
1954

Öl auf Leinwand. 81 x 83,5 cm. Unten links signiert

54/47 Mirus

Provenienz

Deutsche Privatsammlung

Lot 387 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

2.380 €