Otmar Alt - Ohne Titel (Portrait) - image-1

Lot 4 Dα

Otmar Alt - Ohne Titel (Portrait)

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Otmar Alt

Ohne Titel (Portrait)
1989

Acryl auf Karton. 76 x 56,8 cm. signiert

Provenienz

Galerie Orangerie Reinz, Köln

Otmar Alt, Galerie Orangerie Reinz, Köln 1989, S. 50 mit Farbabb.