Cornelia Schleime - Averdatsche - image-1

Lot 426 Dα

Cornelia Schleime - Averdatsche

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Cornelia Schleime

Averdatsche
1992

Farbige Tusche auf Leinwand. 60 x 79,8 cm. rückseitig signiert und datiert

Cornelia Schleime, averdatsche, 15 Bilder nach 24 Uhr, Aschenbach Galerie, Amsterdam 1992, mit Farbabb.