Thomas Schütte - Ohne Titel - image-1

Lot 432 Dα

Thomas Schütte - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 5.474 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Schütte

1996

Tusche, Aquarell und Bleistift auf schwerem genarbten Velin. 38,4 x 28,2 cm. Unten rechts signiert