Bernard Schultze - Unbekannter Zeitabschnitt - image-1

Lot 437 Dα

Bernard Schultze - Unbekannter Zeitabschnitt

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 714 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Unbekannter Zeitabschnitt
1955

Aquarellierte Tuschfederzeichnung. auf chamoisfarbenem Büttenpapier 38,8 x 31,3 cm. Unten rechts signiert und datiert