Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1

Lot 458 Dα

Heinrich Siepmann - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.309 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Siepmann

1981

Ölfarbe und Bleistift über Papier und gewellte Kartoncollage. auf chamoisfarbenem Bütten 70 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert