Frank Stella - Multicolored Squares I

Frank Stella - Multicolored Squares I - image-1

Frank Stella

Multicolored Squares I
1972

6 farbige Offsetlithographien auf Velin. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 23/100. Petersburg Press, London - Schwach gebräunt, 3 Blatt mit kleinen Feuchtigskeitsspuren am Rand.

76-81

Lot 465 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

6.545 €