Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1993

Lackfarbe, Gouache, Ölkreide und Tuschfeder über Original-Radierung. auf elfenbeinfarbenem Velin 75,5 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert W. Stöhrer 1993

Provenienz

Galerie Georg Nothelfer, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 466 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

3.332 €