Helmut Sturm - Ohne Titel

Helmut Sturm - Ohne Titel - image-1

Helmut Sturm

1989

Öl auf Leinwand. 168 x 140 cm. Unten links signiert

Lot 468 Dα

Schätzpreis:
9.000 € - 10.000 €