Joseph Beuys - Hirsch

Joseph Beuys - Hirsch - image-1

Joseph Beuys

Hirsch
1980

Farbige Aquatinta und Lithographie. 56,5 x 45 cm. signiert Exemplar 36/75. B 2 der Mappe mit zwanzig farbigen Edition Grafos Verlag, Vaduz - - Leicht welling (von Druck).

345 Schellmann

Lot 49 Dα

Schätzpreis:
1.800 €

1.904 €