Fritz Winter - Ohne Titel

Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Fritz Winter

1950

Öl auf festem Karton. 50 x 70 cm. Unten links in Grau signiert und datiert FWinter (ligiert) 50

1029 Lohberg

Lot 538 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

14.875 €