Bernd Zimmer - Ohne Titel - image-1

Lot 550 Dα

Bernd Zimmer - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Gouache über Öl auf elfenbeinfarbenem Halbkarton 60,5 x 85,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert und datiert B. Zimmer '91.