Karl Bohrmann - Ohne Titel - image-1

Lot 58 Dα

Karl Bohrmann - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Karl Bohrmann

1977

Bleistift, Kreiden und Aquarell. 28,5 x 38 cm, 29,6 x 21 cm bzw. ca. 31 x 23 cm. einzeln signiert