Rolf Cavael - No 74/Jl 6 - image-1

Lot 90 Dα

Rolf Cavael - No 74/Jl 6

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 8.330 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Cavael

No 74/Jl 6
1974

Öl auf Holzplatte. 49 x 38 cm. Unten rechts monogrammiert. Rückseitig signiert und datiert

Keller 1974/33