James Coignard - Les Sillons

James Coignard - Les Sillons - image-1

James Coignard

Les Sillons
1994

Mit 5 Original-Radierungen, stellenweise mit Farbe überarbeitet,. auf schwerem handgeschöpften Velin 70 x 50 cm. Einzeln signiert 59/99 Edition Fata Morgana, Stockholm 1994

Lot 97 Rα

Schätzpreis:
1.000 €

833 €