Kein Bild vorhanden

Lot 1024a Dα

Albert Wigand - Kleine Gasse. Kirche von Döhlen

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 548 € (inkl. Aufgeld)

Albert Wigand

Kleine Gasse. Kirche von Döhlen

Aquarell und schwarze Kreide über Bleistift, rückseitig Federzeichnung 22,5 x 33,3 cm signiert