Francisco Zuniga - Ohne Titel (Vier Frauen)

Francisco Zuniga - Ohne Titel (Vier Frauen) - image-1

Francisco Zuniga

Ohne Titel (Vier Frauen)
1961

Kreidezeichnung und Aquarell 50 x 62,2 cm Unten rechts signiert und datiert Zuniga 61

Lot 1032 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

6.902 €