Georges Braque - aus: Paroles Peintes

Georges Braque - aus: Paroles Peintes - image-1

Georges Braque

aus: Paroles Peintes
1962

Original-Farbradierung 35 x 24,9 cm (37,8 x 28,2 cm) Exemplar 150/200. Aus dem Mappenwerk mit Graphiken - - Etwas gebräunt.

Vallier 183

Lot 617 Dα

Schätzpreis:
800 €

1.428 €