Marc Chagall - Die Bucht der Engel - image-1
Marc Chagall - Die Bucht der Engel - image-2
Marc Chagall - Die Bucht der Engel - image-1Marc Chagall - Die Bucht der Engel - image-2

Lot 635 Rα

Marc Chagall - Die Bucht der Engel

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 24.990 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Die Bucht der Engel
1962

Original-Farblithographie 78 x 58 cm (94 x 65,3 cm) signiert Exemplar 28/50 - Etwas gebräunt

350 Mourlot