Marc Chagall - Der Triumphbogen

Marc Chagall - Der Triumphbogen - image-1

Marc Chagall

Der Triumphbogen
1952

Original-Lithographie auf gelblichem leicht genarbten Velin 31 x 25 cm cm (37,7 x 26,5 cm) Signiert. Exemplar 24/75. Aus der Separatauflage der 8 Litho

87; Cramer Bücher 23

Lot 643 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.666 €