Theo Champion - Blumenstilleben - image-1

Lot 648 Dα

Theo Champion - Blumenstilleben

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.400 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Theo Champion

Blumenstilleben
1924

Öl auf Leinwand 45,5 x 37,5 cm Unten rechts signiert - Im linken Randbereich mit einer alt hinterlegten, kleinen Retusche.