Otto Dill - Pferde

Otto Dill - Pferde - image-1
Otto Dill - Pferde - image-1

Otto Dill

Pferde
1943

Öl auf Leinwand 62,6 x 74 cm Unten rechts signiert - In der unteren linken Bildhälfte mit sehr kleinem Farbausbruch.

Lot 669 Dα

Schätzpreis:
5.500 €