Max Ernst - Décervelages. Paroles d'Alfred Jarry, Musique de Claude Terrasse, Lithographies de Max Ernst

Max Ernst - Décervelages. Paroles d'Alfred Jarry, Musique de Claude Terrasse, Lithographies de Max Ernst - image-1

Max Ernst

Décervelages. Paroles d'Alfred Jarry, Musique de Claude Terrasse, Lithographies de Max Ernst
1971

Mit 9 meist mehrfarbigen Original-Lithographien auf Arches-Velin signiert 6/99 und Japan-Suite VI/XXXIII. Édition Alexandre

197 B

Lot 696 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.140 €