Nach Max Ernst - Affiche pour Le Surréalisme

Nach Max Ernst - Affiche pour Le Surréalisme - image-1

Nach Max Ernst

Affiche pour Le Surréalisme
1964

Original-Farblithographie 57 x 44,2 cm (76 x 54 cm) Signiert. Exemplar 98/180. Plakat vor aller Schrift. Édition - - Mit leichtem Lichtrand, der Rand schwach gebräunt.

11 A

Lot 697 Dα

Schätzpreis:
700 €

833 €