H.A.P Grieshaber - Winterlandschaft

H.A.P Grieshaber - Winterlandschaft - image-1

H.A.P Grieshaber

Winterlandschaft
1965

Original-Holzschnitt in Weiss und Weißgrau auf schwarzem Velin Signiert. Exemplar 36/100. Edition der Galerie der Stadt Stu

Werkliste

65/125

Lot 745 Rα

Schätzpreis:
2.000 €