Ewald Mataré - Weiblicher Torso

Ewald Mataré - Weiblicher Torso - image-1

Ewald Mataré

Weiblicher Torso
1932

Bronzeplastik Höhe 19,5 cm monogrammiert - Mit mittelbrauner, partiell golden und rötlich schimmernder Patina.

76 a Schilling

Lot 863 Dα

Schätzpreis:
25.000 €

57.120 €