Joan Miró - Aus: ma de proverbis - image-1

Lot 876 Rα

Joan Miró - Aus: ma de proverbis

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

Aus: ma de proverbis
1970

Original-Farblithographie Signiert. Exemplar 6/75. Aus der Folge von 7 Farblithographi - - Minimal gebräunt.

677; Cramer Bücher 139